Изменения за Июнь

Апдейт планировался небольшим, но как бывает слишком долго все тестировали, и переписывали внутренние инструменты. В частности систему обновлений. Теперь при апдейте трекер тестирует соединение с нашими серверами и выбирает тот, с которого побыстрее грузится. Также улучшили сам процесс, теперь можно без проблем закрыть вкладку обновления, либо открыть с другого девайса и обновление будет продолжаться как обычно.
Фич вроде не слишком и много, но все полезные.

Чек доменов на бан

Доколе можно использовать свои скрипты для чека банов доменов, которые нет-нет, да и тревожат арбитражника! Теперь трекер сам скажет, что пора менять доменные имена, на более чистые и светлые.
В лендингах это выглядит так:

 

В доменах вот так:

Чтобы чекалка работала, нужно в настройках указать свой Google API Key. Где его взять, куда вставить и прочее прочее в документации.

Заметки 2.0
Всем надоели старые заметки без красоты и мы добавили ее немного. Теперь в заметках можно использовать подчеркнутый жирный курсив, вставлять скриншоты ваших профитных ставок, мотивирующие цитаты великих людей и список покупок к ужину (чтоб не забыть).

Также по многочисленным просьбам добавили заметки в окно редактирования лендов и офферов.

Групповое редактирование кампаний
Какая же эта боль, скажу я вам, менять трекинговые домены в 50ти кампаниях. Да и вообще что угодно менять. Но настали другие времена, мы продолжаем традиции бинома по групповой работе. Менять теперь можно массово практически все, кроме, разве что распределения, но можно изменить кампаниям ротацию.

Списки в фильтрах
Давно просили, но мы, такие негодяи, все не делали. Готово. Например можно фильтрануть отчет по списку пабов, получив стату с ними или без них. Что-нибудь такое.

Настройка итоговых значений кастомных колонок
Раньше всегда была сумма.. или среднее, уже не помню. Теперь можно настроить, что там выдавать в тотале для каждой колонки. 1) Ничего 2) Среднее 3) Сумму.

Фиксированная ротация клика
Раньше была просто Smart Rotation, штука, которая распределяет трафик на новые для пользователя пути, офферы, ленды. Но некоторым юзерам требуется ровно тоже самое, но наоборот. Чтобы клик закреплялся на том флоу, по которому он прошел первый раз. Для этого мы преобразовали сию опцию в Type of distribution, внутри которой есть 3 штуки смарт-ротации, 3 штуки фиксированных и одна нормальная-рандомная. Чем гибче распределение, тем больше рои.

Полный список изменений
– Новые Заметки 2.0 (doc)
– Возможность добавлять списки значений в фильтрах отчета
– Групповое редактирование кампаний (doc)
– Доработки интерфейса настроек, настройка стандартного домена Meta refresh
– Вывод QR для авторизации в приложении Binom Mobile
– Новые базы гео, поддержка IPv6, правило по IPv4/IPv6
– Итоговые значения пользовательских колонок
– Проверка доменов на блокировку Google (doc)
– Дополнительный API по Click ID
– Фиксированная ротация клика (Fix on Paths, Fix on Paths & LPs, Fix on Paths & LPs & Offers)
– Поддержка обновляемых шаблонов источников трафика

Что в следующем обновлении?
– Система триггеров, нотификации. Возможность по условию какого-либо события в трекере настроить реакцию: изменение распределения, доменов, отправить нотификацию или постбэк, выполнить скрипт. Вариантов использования масса. Бином станет еще более гибким и универсальным.
– Визуализация отчетов. Куча разных графиков на все случаи жизни.
– Паузинг ленда, оффера, пути, рулса из отчета.
– Оптимизация распределения трафика

Комменты