Предновогодняя акция от Binom Tracker

Команда Binom поздравляет всех арбитражников с наступающим Новым Годом и Рождеством. Желаем, прежде всего, развития, новых идей, положительных эмоций от работы, чтобы внешние факторы не портили профит. Конечно же свободы и авантюризма, того, ради чего многие занимаются арбитражем. Умение работать с трафиком, мы считаем, является одним из ключевых в 21 веке. Продавать становится сложнее, чем произвести и даже изобрести. Поэтому совершенствуйте, в первую очередь, свои навыки, развивайте способности, не останавливайтесь на достигнутом. Все ваши текущие результаты – это малый процент того, чего вы можете достичь. Мы желаем вам этого, а мы, в свою очередь, постараемся и дальше развивать технологии, которые облегчат труд и дадут новые возможности в арбитраже. ?

Мы никогда не проводили конкурсов, но в канун Нового 2018 года решили попробовать. Просто хочется писать годный контент для широкой аудитории. Да и конкурс репостов это так оригинально ?

АКЦИЯ 1. 
Мы разыграем 5 годовых лицензий Binom, а также сами заинсталим сервер и трекер на него.

Для того чтобы принять участие в розыгрыше требуется сделать очень мало, а именно:

1) Подпишись на наш паблик – https://vk.com/binomtracker
2) Сделай репост этой записи

Акция продлится до 7 января и на следующий день мы случайным образом с помощью рандомизатора выберем победителей. Итоги подведем в соц.сетях и блоге.

АКЦИЯ 2. 
До 7 января при покупке лицензии на 3, 6 и 12 месяцев скидки становятся 20, 30 и 40 процентов.
Просто заюзай купон – HAPPY18 при оплате лицензии.

АКЦИЯ 3.
Весь прошлый год и следующий мы БЕСПЛАТНО устанавливаем ПО на сервер, трекер Binom, и помогаем с администрированием ваших серверов. Потому что мы любим своих клиентов.

Комменты