Изменения за ноябрь

Наконец открыли для всех многострадальный апдейт. Полностью переписали систему генерации отчетов. Пошли на этот шаг из-за плохой совместимости с некоторыми версиями MySQL (некоторые глубокие отчеты не грузились вовсе), проблем с загрузкой отчетов несколькими пользователями, необходимостью таймзон и другие нюансы. Очень долго тестировали новую систему, постепенно открывали апдейты. Тестировать начали недели 2 назад. Сейчас обновлено более 60 трекеров, так что проблем быть не должно. Отчеты должны “летать” еще быстрее.

Множественный выбор лендингов/офферов в настройках кампании

Теперь удобнее добавлять в ротацию кучу лендингов и офферов. Просто выберите их в окне и нажмите кнопку Add.

Anispy (beta)

Это система защиты от ботов популярных spy-сервисов, например, Adsplexity. Алгоритмы работы мы не раскрываем. Система достаточно надежная, косвенно защищает даже от модераторов, напримимер, если они используют эмуляцию мобильных устройств.
Столкнулись с большими трудностями на внедрении модуля из-за некоторых технических деталей настроек серверов клиентов. Внедрили проверку правильности работы модуля и если у вас эта функция не доступна, значит что-то не так. В таком случае обратитесь в нашу поддержку. В результате обновления хотим получить некоторый фидбэк, так что потестируйте.

Обработчик ошибок

Очень важная часть. Удивительно, что мы не сделали этого раньше. Теперь любой fatal error в отчетах или на редиректе отправляется сразу нам. С этой штукой мы можем быть уверены что у всех все гуд, траф не теряется, MySQL на сервере не лег, и т п.

Начали работать над новым интерфейсом распределения трафика. В следующем апдейте обновим эту часть, закроем последнее слабое место продукта.

Список изменений

– Anti-Spy модуль
– Новая версия генерация отчетов: выбор часового пояса и мгновенная загрузка в custom date/time, решили ряд проблем с глубокими отчетами, совместимостью с разными версиями MySQL, паралельной загрузкой отчетов и другие.
– Удобное копирование URL кампании
– Горячие клавиши (doc)
– Conversion Pixel (doc)
– Защита лендингов от прямого захода (doc)
– Множественный выбор офферов и лендов в окнах (настройки кампании)
– Cсылка Test в окнах редактирования лендов/офферов
– Сортировка таблиц без перезагрузки страницы, где это возможно
– Вывод id в окне списка лендов, офферов, кампаний
– CSV и TXT без сохранения файла на сервере
– В разделе Conversions в группировке по офферам нужен поиск в селекте
– Аff. network слева от имени оффера через в настройках кампании и отчетах
– Не разлогинивать пользователей
– Вывод дата+время, дата, время во всех заметках
– Делать неактивными кнопку Save, если не было изменений в кампании
– Интерфейс
– Обработчик ошибок в отчетах и в системе распределения трафика

Комменты