Трекер и Facebook, а почему бы не попробовать?

Привет! Эта статья была прислана нам в рамках первого конкурса статей и заняли призовое место. Приятного чтения!

Арбитраж это не место, где каждый гребет $ лопатой. Это способ заработать быстро и вложить куда-то в другое место. А еще это тяжелый и тяжкий труд. Необходимы стальные нервы на тесты, творческий подход. Далее развитие навыков, понимание трафика и использование инструментов. И если вы решили идти по этому пути, нужно иметь четкий план и строгое расписание.

Старайтесь работать максимально чисто. Это не призыв к белому трафику-это меньше геморроя с аккаунтами. Меньше проблем с тестированием. Ведь в большинстве, дело даже до тестов (у некоторых не доходит). Это покупка нормальных инструментов, прокси и серверов и трекеров.

И не стоит идти в сторону арбитража с последними 150 USD с надеждой заработать быстро и легко. Все покажут тесты. Несколько месяцев назад, я занимался поиском решения проблемы с брутами

Я дал обещание себе написать статью если найду решение.

Аккаунт – брут

От английского слова brute force attack. Дословный перевод — забранные грубой силой. На любой складчине есть информация как работать с брутами. Не будем останавливаться на этом.

Первая и важное — брут аккаунт не будет вашим — никогда.

При работе с ним опасно привязывать свою карту. Исключить контакты с друзьями из списка этого аккаунта.

Самое отвратительное в них:

  1. при покупке аккаунтов некоторые даже не открываются.
  2. дофармливать и тратить время.
  3. неожиданно можно получить чекпоинт. Тогда все будет остановлено
  4. цена и качество сильно разниться-маленькие спенды с лимитом 50 USD
  5. отсутствие гарантий от селлера
  6. в некоторых случаях отсутствие замены
  7. еще хуже, начинать все сначала.

Каждый арбитражник столкнулся с проблемой брутов. Честно говоря это откровенный BULL SHIT. Сколько я их покупал, столько же испытывал мучения.

В ноябре 2019 года я Лил на Оферы Nutra “KETO” с брут аккаунтов. И мои кампании стали блочить. Это был треш, Открывал аккаунт — сразу ловил бан. Следом еще два, потом три.

Все адс аккаунты получили клеймо — запрещено использовать. И так мне заблочили все 25 аккаунтов и все БМ, с которыми я работал.

Я решил протестировать идею аренды аккаунтов. Я делал фан пейдж и лендинг для аренды. Но тема уже сильно разрекламирована и  у меня она не сработала.

Я пошел другим путем. Выкуп аккаунтов у студентов первокурсников университета. Пришел к знакомому преподавателю из университета и рассказал ему мою проблему. Мы составили план.  Выкуп аккаунтов у студентов университета.

Аватар студента.

Эти студенты должны обучаться при социальной поддержке. Они должны жить в общежитии. И дать им возможность заработка. При условии, что они постоянно используют этот аккаунт. Мой приятель рассказал перед занятиями об этом нескольким студентам. Через несколько дней у меня уже был первый аккаунт.

Важно:

Преподаватель имеет траст с учениками. И его не воспринимают как рекламу. Воспринимают как помощь. Он может давать студентам информацию.

Обязательно:

Студенты с университета. Со школьником много проблем(+ если он сделает аккаунт от себя ему не дадут делать рекламу из-за возраста)

Цену поставил 50 USD на первый месяц. Тестовый период, выполняются требования первый месяц.

Получаю:

  • все смс и коды
  • все подтверждения с почты.

При условии что все работает, я даю еще 20 USD каждые 2 недели.

Так я выкупил первые два аккаунта. А еще через 1 месяц, меня знакомили с человеком, который готов искать для меня студентов. При условии что я не покупал больше бруты. Это вышло дешевле, чем я брал объемы в текстовых файлах.

Здесь важная деталь.

Студентам нужно давать сумму, которую обещали. Не обманывать. Они вас спасут в любую секунду — просто пересылая вам код.

В чем преимущество такого аккаунта?

  1. Этот аккаунт  фармится ежедневно с помощью самого хозяина.
  2. Это чистый аккаунт.
  3. Легкая привязка к любому бизнес менеджеру.
  4. Вы получите подтверждение в любую минуту.
  5. После того как я получил аккаунт и немного разогрел

Стал выбирать трекер.

 Было несколько трекеров.

Я их поделил:

  • Ненужные
  • Нужные
  • И Космические

Ненужные

На них  жалко тратить деньги. Их можно использовать бесплатно. Результат: никогда не узнаешь перенаправляется трафик или куда он делся вообще.

Нужные

Те на которое можно потратить немного и сэкономить. 50 USD и при этом потерять половину трафа. И если он зафрозится просто переустановить. Ну подумаешь 50% в никуда.

Космические

Стоимость от 70  USD и до бесконечности. Некоторые из них просто не понятны по своему функционалу. Но в них есть все. Весь трафик как на ладони.

Даже 1-3 % органического трафика с других стран. Все видно. И каждый переход. Даже если у вас захотят что то стащить. Вы сразу будете знать от куда пришли.

Провел мониторинг в поисках трекера. Искал с низкой стоимостью или бесплатной версией.  И нашел объявление.

 

На ссылке ясно видно, что надо оплатить. Заходим на сайт и видим цена 100 USD. Это при условии, что никаких гарантий. Отправлять деньги без пруфа, я не решился.

Возникло много вопросов Например, кого искать в случае:

  • версия будет заблокирована
  • не выполняет функцию перенаправления трафика
  • нет реверса

Ведь нужно еще оплатить сервер. По рекомендации товарища нашел Binom.

Приятель пояснил что там вменяемые ребята и нормальный трекер. За триал 2 недели, можно отлить любую связку. Потом оплатить продление. Даже если чуть опоздаешь со временем, там всегда пойдут на уступки. Даже могут продлить на один два дня.

Я решился на тест космоса. На сайте регнулся и скачал сам файл с трекером, на бесплатный  триал 14 дней. Настроил все саппорт в онлайн. Спасибо ребятами за их терпение и реальную поддержку. Я просто оплатил сервер с нужными требованиями.

Выбрал нужный мне язык:

В течении 2 минут после регистрации  саппорт вышел на связь. Спросил может ли он чем  помочь? Я объяснил, что мне нужна помощь в установке и навигации.

Поддержка  ответила, что им нужен от меня только чистый  сервер, логин и пароль.  Они помогут установить  все сами. Мое участие не понадобится.

Началась работа с аккаунтом, который я выкупил у студента из универа. 

Выставил страну – UK. Возраст 25-55 женщины. Аудитория широкая. Склоачил оффер на White page. В первые дни ушел в минус с этим креативом:

Но CTR был высокий и я оставил на 2 два дня. Тестировал 5 прелендов и 5  Офферов одновременно. Зашел один прелендинг, который я скопировал из Spy service

Для смены и загрузки нескольких прелендеров я использовал реверс в трекере Binom. Появились первые цифры:

После 2 дней открута дела пошли лучше. Ревеню  каждый день стало повышаться На 7 января уже знал, уже заработал на месяц работы с Binom.

Вывод:

Качественные инструменты это жирный + к быстрому и надежному подтверждению клика или перехода. В нужный момент быстрый экспорт статистики.

Если у партнерки возникнет сомнение в трафике . Вы всегда можете подтвердить свой трафик. Все обновления в реальном времени.

Мой вывод такой: пускай это будет немного дороже

  1. 50-70 USD студенту . И получить гарантию в аккаунте
  2. 90 USD – трекер
  3. Прокси 3 USD
  4. Сервер 30 USD

Только правильно вложенная инвестиция – окупается.

В общем сделал себе подарок к Рождеству. Все скриншоты реальные.

Ссылка трекер тут

Клоака самописная

Требования к серверу  тут

На многие материалы я ссылки не даю. Сами понимаете деньги в общий доступ если положить…все возьмут понемногу и ничего никому  не достанется.

Включайте голову.

Всем профита!

 

Комменты