Первый конкурс статей

Арбитражного контента много, вокруг столько пабликов, школ и форумов. Но часто из статей торчат уши всевозможных менеджеров, кругом какие-то высосанные из пальцев кейсы, сто пятое обсуждение того, как же фармить fb-аккаунты и в какую партнерку лить. Много ли качественного контента? Хотя бы от реальных людей, а не юридических лиц. Его почти нет.

Мы ценим знания и готовы за них платить. И если у нас получится подобрать ключи к вашему желанию поделиться ими с ближним, мы сделаем большое дело и будем проводить подобные конкурсы на постоянной основе. Это полезнее, чем спонсировать покерный турнир или чемпионат по дотке. Кроме того, нас вдохновили конкурсы от Zennolab, это в результате под 1000 очень годных статей. Просто невероятно! С пониманием, что в нашей сфере не принято делиться наработками, мы решили рискнуть и запустить свой конкурс. Нас любят клиенты, их много, вдруг повезет! Поэтому присылайте свои материалы.

Присланная статья не должна обязательно палить какие-то невероятные темы, но важен личный опыт и практическая ценность. Тематика – арбитраж и трекинг. За первое место платим $1000 + годовую лицензию, за второе и третье – $500 и $300.

p.s. Думаем, что статей будет не слишком много. Проводим конкурс первый раз. Поэтому шансы на победу очень высоки. Не ленись – участвуй!

Для участия перейди по ссылке —> http://contest.binom.org/

 

Комменты